Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 29.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 29.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 29.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 29.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Дом 2 новости и слухи - Что на самом деле получила Гобозова от Чуева.

 
17:40
Дом 2 новости и слухи - Что на самом деле получила Гобозова от Чуева.
Новые фильмы 2018 онлайн
Дом, подогнанный Ольге Васильевне со стороны Андрея Чуева, оказался всего лишь комнатой с кухней и небольшим участком. За все остальное женщина доплачивала из своих кровных.
В начале ноябре текущего года Гобозова (Михайлова) все же получила долгожданный дом от экс-участника «Дома-2» Андрея Чуева. Мужчина давно прослыл аферистом и мошенником и теперь доказывает, что это не так. Например, недавно он заснял свидетельские показания Кости Иванова и Димы Дмитренко, которые на камеру подтвердили, что Чуев с ними рассчитался полностью.

Что касается его эпопеи с домами, то теперь выясняется, что публика неправильно поняла изначальную аферу … ситуацию. Оказывается честный мужик Андрюша Чуев никому и не предлагал по отдельному домику. Якобы речь шла только о комнате с встроенной кухней и небольшом земельном участке. Остальные комнаты в доме нужно было докупать, как и остатки земли. Поэтому все и отказались от такой геморройной халявы. Все, кроме Гобозовой.

В результате, по данным сайта dom2.love, женщине пришлось продавать квартиру в Лермонтове и дачку во Владикавказе, чтобы получить полноценный домик с землей в Наро-Фоминске. И все же, несмотря на такие явные не соответствия, бабуля довольна и не знает, как благодарить Чуева за такой щедрый подарок.

Сейчас Ольга Васильевна с супругом уже обустроились в новом доме и хвастают им на всех углах. Вот только осталось подтвердить, что домик находится в нормальном районе Наро-Фоминска. Ведь, по изначальной информации от пользователей Сети, новое жилье Гобозовой расположено на приличном удалении от городской инфраструктуры, а рядом расположено местное кладбище.

Хотя сам Чуев уверяет, что живет по соседству с Гобозовой. Но в это мало кто из пользователей Сети верит, требуя более весомых доказательств. Ведь словам Андрея доверять точно не стоит. Обещал бывшей любовнице Марине Африкантовой вернуть взятые в долг с процентами, но так и забыл, а теперь и вовсе считает, что это девушка ему должна за вынос мозга. Типа эти 500 тысяч рублей оплата за хорошую жизнь с таким мужчиной, как он. А имеющуюся расписку, составленную изначально с нарушениями, Чуев и вовсе предлагает запихать Африкантовой в зад.
Прикрепления: Картинка 1

Источник: http://dom2.love/novosti-i-sluxi/9692-chto-na-samom-dele-poluchila-gobozova-ot-chueva.html
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 490 | Добавил: verjan | Теги: / | Рейтинг: 3.0/1
Просмот дом 2 новости о том что Дом 2 новости и слухи - Что на самом деле получила Гобозова от Чуева.. На сегодня 2017 » Декабрь » 24 дом 2 слух Дом 2 новости и слухи - Что на самом деле получила Гобозова от Чуева. наиболее актуален так как наиболее обсуждаемое в соц сетях а именно Дом2.ру и дом2.ру самые свежие новости слухи и сплетни на сегодня а в частности Дом 2 новости и слухи - Что на самом деле получила Гобозова от Чуева.. Неофициальный сайт дом 2, новости дом 2 на 6 дней ранее, дом 2 слухи и в частности Дом 2 новости и слухи - Что на самом деле получила Гобозова от Чуева. работает для Вас. Похожие новости дом 2.
Всего комментариев: 0
 
Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика