Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 26.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 26.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 26.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 26
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
24 декабря 2017 года Юлия Ефременкова опровергла неприятные слухи, активно гуляющие по сети.
До сих пор многих удивляет решение руководства пригласить Ефременкову на пост ведущей дома 2. А слухи о том, что Юля провалила испытательный срок на Сейшелах и спешно возвращается в Москву почти никого не удивили. По мнению многих телезрителей, девушка действительно не смогла блеснуть в новом для себя статусе и оказалась ведущей похуже Либерж Кпадону.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 520 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

24 декабря 2017 года выяснилось почему Элины Карякиной (Камирен) не было на съемках новогоднего эфира дома 2. Вот уже несколько дней в сети то и дело появляются фото со съемок новогоднего эфира. Как стало известно, среди гостей городских квартир оказались Виктория Романец, Антон Гусев, Евгений Кузин и Александра Артемова, а также многие другие бывшие участники, в том числе и рейтинговые старички реалити-шоу. А вот Элине Камирен дорога на проект оказалась закрыта.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 650 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Марго Овсянникова рассказала, что сейчас у нее очень хорошее настроение. Марго: «Я ищу новую жертву»
Участница рассказала, что Йося начал уделять ей очень много внимания. Марго чувствует интерес парня, и это невозможно завуалировать юмором. Овсянникова уверена, что Оганесян хочет быть с ней, но слишком не уверен в себе. Девушку же Йося успел разочаровать.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 565 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

24 декабря 2017 года в сеть попало видео из ночного клуба, где Ольга Бузова открыто матерится.

Непростым испытанием для Бузовой стала помолвка Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко на Мальдивах, ведь еще недавно новогодние праздники, и как раз на Мальдивах, теперь уже бывшие супруги проводили вместе, и тогда разлучнице не было места в их отношениях.
К слову, поддержки поклонников Бузовой оказалась недостаточно. По крайней мере в сети уже появилось видео, на котором огорошенная матримониальными планами Тарасова Ольга отжигает в ночном клубе. Более того, ведущая открыто матерится во время исполнения своей новой песни «Wi-fi».
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 528 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Дом 2 новости » Бывший участник реалити-шоу Дом 2, а ныне один из его ведущих Андрей Черкасов старается как можно меньше рассказывать о личной жизни. В конце апреля он начал строить отношения с Кристиной Ослиной . Многие поклонники не могут дождаться, когда пара сыграет свадьбу. Некоторые фанаты подозревают, что это произойдет в самое ближайшее время. Мужчина рассказал, что вопросы о бракосочетании его немного утомили. «Женят меня уже давненько, может, потому, что возраст такой.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 520 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Стало известно, у кого самая большая зарплата на проекте
Зрители скандального телепроекта всегда с большим интересом обсуждали заработки участников Дома-2. Ни для кого не секрет, что домовята весьма неплохо зарабатывают – после испытательного срока за месяц жизни под камерами им на карточку капает от 150 тысяч рублей. Причем, чем больше ребята скандалят и занимают эфирного времени, тем выше будет их премия. Еще несколько лет назад семейные пары, например, Жемчуговы, за разборки в Периметре получали около 300 тысяч рублей. Такие гонорары подстегивают жителей телестройки к громким скандалам и потасовкам. Не трудно догадаться, что недавняя драка в семье Блюменкранцев обошлась организатором в кругленькую сумму, явно превышающую сто тысяч рублей. Ну а что, не так часто же на Поляне зять тещу за волосы таскает, можно и раскошелиться!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 592 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Реклама не только двигатель торговли, но и слухов о предстоящих событиях на реалити-шоу дом 2. Грядет свадебное торжество. Те, кто украшал поляну к новогодним праздникам, проговорились, что получили заказ на устройство и оформление свадьбы на телешоу. Чью свадьбу готовят на поляне дома 2?

Неужели Майи Донцовой и Алексея Купина? Эти могли бы цветочками, которыми Майя украшала как-то студию для съемок, обойтись, все экономнее и привычным образом. Да и в столице с козами и курами, которых читателей шлока окончательно достали, навряд ли проще, чем на Сейшелах?
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 441 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Андрей Разин назвал Ольгу Бузову безмозглой псевдопевицей
Первый канал провел опрос, дабы на основании предпочтений своей зрительской аудитории сформировать состав звезд для участия в новогодней концертной программе. В категории «ретро» наибольшую поддержку публики получил Юрий Шатунов. На днях появились в сети сведения, что экс-солист группы «Ласковый май», уже давно обитающий в Германии, потребовал от руководства Первого канала особого к себе отношения.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 911 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

19 декабря 2017 года (в эфире 26 декабря) Ксения Бородина попыталась выяснить причину расставания Лилии Четрару и Сергея Захарьяша.+
Отношения Сергея Захарьяша и Лилии Четрару переживают сейчас не лучшие времена. Камнем преткновения в паре являются деньги. Девушка, привыкшая жить на широкую ногу, ожидает от бойфренда дорогих подарков, которые он не имеет возможности покупать.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 684 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

24 декабря 2017 года Нелли Ермолаеву раскритиковали за детскую коляску черного цвета, которая выглядит как гроб. Не так давно Ермолаева наконец перестала скрывать от подписчиков свое интересное положение. Теперь девушка активно делится в сети всем, что касается ее беременности, а также рассказывает о покупках и подготовке детской комнаты для будущего малыша.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 563 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика