Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024 Последние бесплатные онлайн новости дом 2 и слухи дом2.ру на сегодня. Бесплатный режим онлайн просмотра серий и выпуски с эфиров дом2.ру на сегодня 26.04.2024. Наш фан сайт дом 2 сайт с архивом непосредственно последних новостей дом 2 и уже свежих слухов дом2.ру. что уже появились в интернете. Дом 2 слухи и дом2новости сайта dom2.ru кадром 2 можно прочитать онлайн а так же узнать узнать какие ходят слухи по поводу участников дом 2 а в комментариях на сайте обсудить горячие сплетни дом 2 сегодня 26.04.2024. На сайте можно так же смотреть дом 2 онлайн бесплатно в режиме прямой онлайн трансляции именно сегодня 26.04.2024. Дом2новости онлайн и наиболее громкие слухи и юмор о дом2.ru на нашем сайте совершенно бесплатно. Дом 2 Новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром Мой профиль Выход
 
Главная » 2017 » Декабрь » 21
Последние свежие новости дом 2 слухи дом 2 сплетни дом 2 за кадром в котором можно непосредственно узнать с дом 2 онлайн бесплатно. Свежие слухи и выпуски дом 2 за последний день и только новые. Дом 2 новости онлайн это запись эфиров и серий дом 2 которые показывали ранее и собственно их обсуждение. Более чем удобный раздел так как онлайн новосттолько последние и только свежие и бесплатно. Дом 2 смотреть онлайн, серии Дом 2 онлайн. Трансляция новостей сплетен и слухов дом 2 онлайн бесплатно. Более рание выпуски и серии дом 2 можно смотреть онлайн бесплатно на официальном сайте dom2.ru
Масштабное возвращение стареньких участников заказывали?
21.12.2017 Новости проекта дом 2.

Вчера в городских квартирах дома 2 собралась целая толпа бывших участников на рождественский бал. Ребята утверждают, что такого доброго, позитивного и замечательного мероприятия уже давно не было на проекте. Но есть одно но…
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 566 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Загадочный домовский маг Влад Кадони очень тщательно скрывает от общественности свою частную жизнь, что сыграло с ним злую шутку. В сети то и дело появляются слухи о том, что на самом деле мужчина предпочитает проводить ночи с себе подобными, и если он будет открыто говорит о своих пристрастиях, то это положит конец его карьере на ТВ. Но чуть больше года назад Влад наконец-то назвал имя женщины, с которой он живет последние несколько лет и планирует на ней жениться, его не смущает и то, что избранница значительно старше.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 504 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Кто задаривает Ольгу Бузову цветами? Дом 2 новости
Среди представителей шоу-бизнеса бытует мнение, что Ольга Бузова стала популярной певицей только потому, правильно сумела воспользоваться ситуацией с разводом. Дело в том, что в России очень любят обиженных и угнетенных, вот и принялись сочувствовать обманутой женщине, которую предали ради более молодой и красивой любовницы, к тому же оставили без копейки денег. Между тем сама Оля со слезами на глазах записывала одну композицию за другой, жалуясь на то, что работать ей приходится по 20 часов в сутки, пишет сайт dom2.tw. Сейчас поклонники Бузовой уверены в том, что девушка даже и не вспоминает про своего супруга, так как ей действительно необходимо очень много трудиться, однако она не перестает повторять, что из-за невероятной занятости она не может себе позволить заняться личной жизнью, поэтому до сих пор у нее нет любимого мужчины.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 822 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Александр Гобозов рассказал о покупке автомобиля
Экс-участник Дома 2 Александр Гобозов приобрел автомобиль Volvo темно-синего цвета, своей покупкой Саша похвастался журналистам. Александр Гобозов «Машина 2003 года, но она в идеальном состоянии. Был только один владелец, хозяин крупного бизнеса, ездил с водителем.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 447 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

После ЧП на Сейшелах на Алексея Купина страшно смотреть. Алексей Купин оказался в больнице.

В течение нескольких дней подряд Леша Купин жаловался на аллергию. Парня укусило какое-то насекомое, из-за укуса у Леши возникла аллергическая реакция.

Всю спину Купина усыпали волдыри, и общее самочувствие участника тоже вызывало тревогу. Лешу госпитализировали, отправили в больницу на Сейшелах и он надеется на помощь медиков.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 534 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

15 декабря 2017 года (в эфире 22 декабря) участники аплодировали решению Ольги Орловой и Андрея Черкасова вернуть популярную участницу.
Ольга Орлова, Андрей Черкасов
Как ни старался Андрей Штрих построить отношения после ухода с проекта Марии Кохно, у него ничего не вышло. Да и Маша, попытавшись закрутить роман с Дмитрием Дмитренко, в конечном итоге вновь осталась одна. А Дима, на которого девушка возлагала столько надежд, предпочел налаживать отношения с Ольгой Рапунцель, вместо того, чтобы крутить роман со скрипачкой.
Категория: Свежие новости dom2.ru | Просмотров: 487 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Друзья
Ссылки дом 2
Материалов за текущий период нет.
Ссылки дом 2
Дом 2 фото

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика